Полнолуние

Объявление

Курс Японских иен к Российскому рублю - курсы обмена валют ЦБ РФ

Новости форума:



Проведена чистка форума. На будущее, просьба флудить только в специально отведенной теме!


А еще у нас появился пробный вариант таблички и фотка =)




А, и самое главное, группа Полнолуние перестает существовать!




<Знаете, товарисчи, пожалуй мысль, высказанная Анэа, все таки была правдивой – группы не существует! Я в среду шла по набережной и думала по поводу группы и наших проблем. По дороге я встретила человечка по имени Лёва и попросила у него совета, я рада, что наткнулась именно на него, потому что он меня выслушал и кое-что объяснил. Извините за содержащуюся далее грубость, но я хочу попробовать процитировать: «Это временный кризис, так бывает и это нормально. Вы прорветесь при условии, что реально хотите этим заниматься и готовы пожертвовать всем, потому что придется пройти через дерьмо… через толстый слой дерьма! Творчество на первых порах не приносит дохода. А если вы не готовы бросить все, то играть просто на заебись не имеет смысла! Группу на взаимной симпатии не построишь. Это круто, что вы хорошо общаетесь, тусуетесь, но этого слишком мало для группы, в группе дружба появляется потом. Так что в первую очередь определитесь, сможете ли вы пожертвовать всем!» Вы уверены, что можете пойти на такое? Не знаю, как Анэа, ведь поступить в Шебалина тоже значит подарить себя искусству, но, Соби, Креветка, вы готовы пожертвовать школой, институтом, карьерой?... Нет! Именно поэтому я и оставила это послание.
Я буду идти дальше, буду искать способы (даже уже нашла новый вариант), я буду пробовать, стараться… Вы, как хотите,.. Но Полнолуние развалено изначально, потому что мы не решили сразу, где наш предел… А он вот он! Но если есть пределы… то нет смысла! Извините меня.
Хикари.




Администрация форума:



Soubi: 402-440-056


Хикари: 434-742-676

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнолуние » Группа "Flёur" » Flёur - Музыка с большой буквы


Flёur - Музыка с большой буквы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Flёur считаю чистейшим воплощеннием красоты в музыке.Совершенство, заключенное в гармонии идеального содержания с идеальным музыкальным обрамлением.Flёur создает сказочную дымку вокруг слушателя, погружает его в параллельный мир, отделяет от реальности.Flёur - музыка для думающих, она не создана для определенного возраста или поколения, она охватывает собой все и вся, если только человек понимает настоящую ценность каждого земного вздоха.Эта группа-каменная стена поддержки для романтиков, которых осталось так мало в наше нелегкое время и которым так трудно выжить.Flёur-вечная музыка.Браво!Мои нижайшие поклоны!!!!!

*Балдеет от самой себя и салфеткой вытирает слезы гордости*)))

Бугага!

0

2

Согласен на все 1000%! Но не очень согласен с "романтиками" - скорее ипохондрики, хотя ипохондриком может стать только романтик.
А покажи мне кто вообще от тебя не балдеет? В Полнолунии тоже бывают солнышки, и это - ТЫ!!!

...есть такой японский иероглиф - "тэцу", что значит трогать сердце. Мне кажется, он вполне может быть официальным символом Fleur...

Отредактировано Anea (2008-01-19 11:09:28)

+1

3

Вот что меня всегда поражало, но и радоволо, с другой стороны, так это то, что их песни подходят всем! Ну, или почти всем.
Почти любой человек может найти у них то, что ему близко!
Я знаю людей, от котрых я никак не ожидала, что они могут слушать Flёur. И что же? Им понравился "Формалин"!
Кстати, это по-моему универсальная песня! Ну и, разумеется, шедевр! Я еще не видела человека, которому бы она не понравилась!

0

4

А я, кстати, видела, и довольно много...правда все они достойны висеть на лианах и ковыряться в носу пальцем правой ноги бугагагагагагага

0

5

Шу

Ну не надо так категорично! Мне она тоже не очень....

0

6

Флерография
http://i037.radikal.ru/0802/34/7cebf514de08.jpg

Всё вышло из-под контроля
http://i009.radikal.ru/0802/2e/b4ded9882e91.jpg

Сияние
http://i019.radikal.ru/0802/77/fcba4052d93f.jpg

Волшебство
http://i046.radikal.ru/0802/6c/1937fdc68dcd.jpg

Прикосновение
http://i044.radikal.ru/0802/22/35f099308170.jpg

0

7

Anea
НЕТ, ТЫ СЕРЬЕЗНО?!!!!!!!!!!!
Я В ШОКЕ...
Я думала, люди, которым не нравится Флерка-вообще не из моего круга, не умеющие думать,воображать, чувствовать...не разочаровывай меня... :(

Хикари
А верхний что-новый?я такой обложки не знаю...

Anea
вай, гомен, до меня дошло...но все-равно..."Формалин"-это святое...

0

8

Шу

Флёрография

Даже просто исходя из названия уже можно догадаться, что эта пластинка – своеобразный музыкальный график успеха. Да, это не новый альбом группы, это сборник лучших песен со всех четырех предыдущих альбомов, короткий отдых в ожидании следующего, пятого. Сборник, между прочим, интерактивный – песни в него отбирались не самими музыкантами, а слушателями путем голосования в Сети. Значит – примерно так, по мнению большинства поклонников, должен выглядеть сейчас концерт "Fleur". Концерт, в котором каждая следующая песня погружает тебя еще глубже, еще внимательнее, прозрачнее. Впрочем, у всякого выступления должна быть дополнительная изюминка, и здесь такой изюминкой стали две новые песни, которые еще нигде не издавались, хотя и звучали уже со сцены. В целом же – можно сказать, что аудитория группы проявила очень неплохой вкус к компиляциям. Думаю, эту пластинку было бы приятно послушать даже тем, кто все эти песни знает уже чуть ли не наизусть – ведь это совсем другая последовательность, другие оттенки настроений, другие взаимосвязи текстов и мелодий. Как по мне – получилось даже более хрупко и нежно, чем обычно. Ну а если Вы до сих пор не слышали этих песен – что ж, более удобного случая для знакомства и не придумаешь. Знакомьтесь – оно того действительно стоит.
Издатель: Мельничук В.В.
Год издания: 2007

Хикари: Браво! *Выход на поклон, аплодисменты, занавес*

0

9

Ффух! Никогда бы не подумала, что малообразованным людям может нравиться Флёрка... И тем не менее, это так! Моей одноклассныце из художки нравятся "Седце", "Формалин", "Колыбельная для солнца" и "Танцующий бог"!... Но она пока не все послушала!...
Вывод: Несмотря на то, что музыка эта высоко-интеллектуальная (во как!) она достаточна доступна для людей и с более низким IQ^^

0

10

Шу

Нет-нет, я тоже его лоюблю, это ж вообще первая песня, которая мне понравилась, и тебе, кстати, тоже. Помнишь, как я тебе её пел летом на день города? Ах, золотое время... Просто если долго слушать одно и тоже, может и надоесть.... Как сказал сильно-мною-любимый профессор Снейп, "Если долго притворяться мерзавцем, можно ненароком и стать им"

0

11

Кстати, что я еще заметила, оч. многие люди (не буду говорить все) начинают подсаживаться на Flёur как раз с Формалина! Думаю, это о чем-то говорит)

0

12

Да-да...а я когда диски с Флеркой кому-нибудь даю, всегда говорю, чтобы сначала Формалин внимательно послушали)))

0

13

По-моему это феноменальная песня не только потому, что нравится почти всем, но и потому, что сначала она может не очень понравиться,.. возможно даже... испугать или оттолкнуть... (я первый раз в шоке была и немного испугалась даже), но потом... реально затягивает!!!

0

14

Хикари
Арина подсела по-моему с "Когда ты грустишь")

0

15

Soubi
Ну... так я ж и не говорю, что все! Просто песней восхищаюсь)) Хотя я ее, по-моему, и переслушала^^

Soubi: а я и не настаиваю. Просто привожу пример.

0


Вы здесь » Полнолуние » Группа "Flёur" » Flёur - Музыка с большой буквы